Возможно ли поставить диагноз самому себе (речь идет о психике)?

МедицинаПсихология+2
Александр Ковач
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 22 сент 2015

Диагноз - нет. Понять, что с Вами что-то не так - да. Диагностику доверьте специалистам, есть различные симптомы, которые мы просто не сможем заметить, это все-таки не переломанная рука.

Медвузовец, садовод-любитель  · 5 сент 2016

Думаю, вряд ли. Это как в той фразе:"Ни один псих, никогда не признается никому и даже себе в том, что он есть тот, кем является, ни один алкоголик не назовет себя алкоголиком" ))