Что может придти на смену капитализму, что более эффективное?

ЭкономикаДеньги+2
Никто Никтович
Экономист,Марксист,Гэбня  · 24 нояб 2017

Читайте,сударь, классиков и не выдумывайте что-то новенькое, так как вы прекрасно знаете ответ на свой вопрос. Общественные отношения пока еще не изменили своей сути с 19 века,что нормально, так как даже капитализм шел к своему становлению долгие 400 лет.

Эффективность - понятие совершенно о перспективах, при капитализме эффективность - самая высокая прибыль и минимум издержек. При социализме - максимальное улучшение условий трудящихся и уничтожение власти капиталистов над ними, что является переходной стадией от капитализма к коммунизму. При коммунизме будут же совершенно новые отношения в обществе, которые предугадать крайне трудно.