Накрывают ли сейчас стол для комиссии, на защите диплома или диссертации?

ОбразованиеЕда, напитки и кулинария+5
Андрей Бондарь
Дизайн  · 31 мая 2021

Да они зажрались. Помимо стола им еще кофеечек, цветочки, ручки, бумагу по 2 пачки от группы, стаканчики только крепкие, водичку по 2 бутылки на каждого, сувениры/конфеты/чай/кофе в подарок. Ладно там традиция, ну скинуться по сотке на водичку/стаканы/букет декану. Дык им "украшение кафедры" подавай, композиции цветочные! И это учесть, что мы защищаем диплом в два дня, а значит всего надо в размере Х2. Бомбит у меня жесть как. Мы студенты-бюджетники, они там не ** часом, что им такой банкет закатить? Ссориться с группой не хочется. Но считаю, что это наглость.