Как мне поступить, если завтра сгорит моя квартира, а у меня нет родственников и друзей?

СоциологияВопрос+2
Сильва Заргарян
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018

Если завтра может произойти такое, то позавчера советую вам позаботиться о страховании квартиры: несущих конструкций, отделки, движимого имущества и гражданской ответственности перед соседями. Это будет стоить вам 5-10 тыс рублей в год и даст вам возможность спать спокойно и не запускать в свое сознание такие депрессивные вопросы. :)