Сдетонирует ли взрывчатка, связанная с телефоном, если оттуда убрать SIM-карту?

ПсихологияКино+5
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 24 нояб 2017

Взрывчатка то детонирует  от того, что телефон реагирует на звонок.
сама сим карта тут не причём0
Т.е. телефон включается и детонатор получает определённый импульс электрический.
если у вас получится телефон активировать иным способом - то всё равно всё сработает.

Сама сим карта тут вообще не причём.
т.е причём конечно, но с самим взрывом она не связана) она связана с процессом запуска взрыва через телефон посредством звонка на него)