Правда что в Америке при ангине пьют колу со льдом? Есть ли в этом смысл?

МедицинаБиология+2
Костя Мобид
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 23 нояб 2017

Могут что угодно делать при ангине хоть в Америке, хоть в Австралии. Народная медицина не знает границ в своем безумии. Настоятельно рекомендуется не игнорировать опасность (смертельную опасность) ангины и обязательно обращаться к врачу при болях в горле.