Познакомился с девушкой. После в 2 свидания поцеловались. А на следующий день она пишет что мы торопимся, что она не готова. Как это расценивать?

ОтношенияЖенщины
Иван Козелков
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 23 нояб 2017

Либо у тебя воняло изо рта, либо ей нужен айфон. Ну или третий вариант - у нее есть еще кто-то, и с этим человеком у нее что-то стало продвигаться, и ты можешь быть востребован в качестве запасного аэродрома.