Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как дать понять, что моя короткая юбка не означает, что я готова к сексу?

ОтношенияЗашкваршн+3
Алиса Хохлова
  · 3,6 K
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 25 нояб 2017

Я , конечно, понимаю, что броские и сексуальные наряды женщины часто надевают только для того, чтобы объём внимания, которое они привлекают придал им уверенности, или вроде того. Однако тут вариантов совсем уж  не много :
1. Не жить в таком обществе, где сексуальные наряды означают готовность к сексу.
2. Эммм, не брить ноги пару недель перед таким нарядом?

Наоборот, ничего давать понять не нужно. Умный и так поймёт. Дураку не дано. Надо ходить как самой хочется. А "непонятливых" посылать как можно дальше.

Женщины вообще провокационные создания сами по себе. Но  всячески это отрицают. И при этом ещё и полны противоречий. Поэтому вопрос ответа не имеет,с точки зрения женщины. Для мужчин тут всё ясно - "не искушай". Поэтому у мусульман законом прописаны определённые правила "дресс-кода". Другими словами,все прелести предназначены исключительно для взгляда "своего"... Читать далее

что бы дать понять что вы не хотите секса с короткой юбкой , то нужно одевать подлиннее юбку и конечно же не быть супер сексуально й, а так по другому никак так как против природы не пойдешь ) Вот здесь ссылка на разные юбки

Вот что ОДЕВАТЬ юбку?)

Химик, программист, трансженщина, феминистка  · 27 нояб 2017
А никак. Если человек адекватен, то он и так понимает, что любой, пусть даже самый сексуальный наряд не означает готовность к сексу, а даже если и есть такая готовность, то это не означает готовность к сексу с первым встречным, или готовность к сексу сию секунду, или же готовность к сексу с мужчиной. Чуть более адекватный человек может понимать, что выбор подобного... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 23 нояб 2017
Извините что вопросом на вопрос но очень уж в тему: Алиса Хохлова, а что означает короткая юбка на девушке, помимо того что она хочет выглядеть более сексуально? Читать далее
Ну, как минимум, то, что ей в короткой юбке комфортно/не жарко/такую длину проще сочетать с удобной обувью Плюс... Читать дальше