Как дать понять, что моя короткая юбка не означает, что я готова к сексу?

ОтношенияЗашкваршн+3
Алиса Хохлова
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 25 нояб 2017

Я , конечно, понимаю, что броские и сексуальные наряды женщины часто надевают только для того, чтобы объём внимания, которое они привлекают придал им уверенности, или вроде того. Однако тут вариантов совсем уж  не много :
1. Не жить в таком обществе, где сексуальные наряды означают готовность к сексу.
2. Эммм, не брить ноги пару недель перед таким нарядом?

Наоборот, ничего давать понять не нужно. Умный и так поймёт. Дураку не дано. Надо ходить как самой хочется. А "непонятливых" посылать как можно дальше.