Что значат строки из песни Элджея и Федука «Розовое вино»: - Я похож на птицу! - На принца? - На принца или на орла. Эй! Я беру вторую бутылку розового вина.?

Искусство и культураМузыка+5
Клим Селянин
Человек и пароход  · 23 нояб 2017

Что значат строки из песни Элджея и Федука «Розовое вино»: - Я похож на птицу! - На принца? - На принца или на орла. Эй! Я беру вторую бутылку розового вина.?

Ответ: эти строки означают, что у автора белочка (белая горячка), отберите вторую бутылку вина и вызывайте скорую.

человек на планете Земля, люблю любить и жить)  · 19 мая 2021

Это означает ровно то, что он поёт( ему кажется , что он похож на одну из этих птиц(принц или орёл)) Это как спросить, что означает текст : " я хочу тебя, а ещё хочу сижку?))))