Каким психическим расстройством страдает Ваас Монтенегро?

МедицинаИгры+2
Джейсиреллия Гиз
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 23 нояб 2017

Возможно никаким, все это следствие принятие синих грибочков и странных травок. Общение с родственницей варящей сомнительную бурду не далось даром.

Судя по симптомам высокая возбудимость, социопатия, навязчивый бред. Это может быть шизофрения, очень похожа. Местами он отдает паранойе, с этим своим "что такое безумие".

В целом же это не похоже на серьезное психическое расстройство, просто гиперактивность и следствие приема препаратов.