Ловлю себя на том, что постоянно думаю о сексе. Насколько взрослая жизнь завязана на секс?

СексЗашкваршнВзрослая жизнь
Стас Трикопытов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 нояб 2017

Чувак, не парься - это нормально. У парней лет с 13-15 до первого секса, действительно, секс - это смысл жизни, высшая её цель. После первого секса башню сносит окончательно до установлении постоянной половой жизни. Потом интерес плавно снижается и достигает своего "номинального" значения - твоей половой конституции. А дальше пока не знаю. :)

Никогда секс не был целью и смыслом для меня. Ничего особенного, его значение преувеличено ).