Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ловлю себя на том, что постоянно думаю о сексе. Насколько взрослая жизнь завязана на секс?

СексЗашкваршнВзрослая жизнь
Стас Трикопытов
  · 20,8 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 30 нояб 2017

Чувак, не парься - это нормально. У парней лет с 13-15 до первого секса, действительно, секс - это смысл жизни, высшая её цель. После первого секса башню сносит окончательно до установлении постоянной половой жизни. Потом интерес плавно снижается и достигает своего "номинального" значения - твоей половой конституции. А дальше пока не знаю. :)

Никогда секс не был целью и смыслом для меня. Ничего особенного, его значение преувеличено ).

Психолог, психотерапевт — Андрей Филиппов Консультации в Москве-очно и по всему...  · 6 июн 2022  · filippov-psyholog.ru
Интимные отношения являются неотъемлемой частью взрослой жизни. Конечно, это приятное занятие. Думать о нем вполне нормальное явление. Каждый человек подвержен инстинктам и влиянию гормонов. Бывает так, что мысли о сексе становятся постоянными. Они начинают мешать нормальной жизнедеятельности. Каждого человека противоположного пола сложно пропустить мимо себя, не оценив... Читать далее
Психолог, психотерапевт – Андрей Филиппов Перейти на filippov-psyholog.ru
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 28 нояб 2017
Для меня взрослая жизнь - это очень активная сексуальная жизнь. (Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много, много раз.) Благодаря сексу у меня хорошее настроение, я чувствую себя желанной, красивой, отдохнувшей, у меня появляется вдохновение и желание жить. Кроме того, секс - это крайне интересный способ скоротать время, им можно заниматься как 5 минут, так и несколько... Читать далее
Человек и пароход  · 23 нояб 2017

Насколько взрослая жизнь завязана на секс?

Ответ: менее, чем на 10%, потому что секс - это мелочь взрослой жизни, а не эпицентр мироздания. Вырастешь - поймешь.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 8 авг 2020

На все 100%, всё крутится вокруг него. И рождение детей - секс, это приманка, чтоб люди рожали, само рождение - это муки, но вот зачатие - приятный момент. Все продажи и реклама идут на сексуальных тёлочках, всё завязано на этой теме: косметика, питание, одежда, аксессуары, машины, выпивка.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 23 нояб 2017

Думаю, что секс - это неотъемлемая часть взрослой жизни. Может, конечно, не каждый день, так как других забот будет хватать, но несколько раз в неделю точно. Сам постоянно об этом думаю, хотя ещё девственник в свои 15 лет.

"хотя ещё девственник в свои 15 лет"
лол,цитата, которая отражает поколение и 2к17 за окном