Что будет, если приложить марку к глазу?

МедицинаЗашкваршн+4
Максим Мордвинцев
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 23 нояб 2017

Скорее всего будет щипать. Возможно будет ожог роговицы. Марки пропитывают диэтиламидом лизергиновой кислоты и ничего хорошего ph-нейтральной слизистой глаза это не сулит. Будет ли трип? Возможно, если вы ее обильно промочите слезой и постараетесь чтобы они не капали из глаз. Но эффективность потребления ЛСД через такой изощренный вариант будет низкой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.