Как попросить прощения у человека, который, похоже, и знать тебя не хочет, но тебе он очень важен и ты совершил ошибку?

ПсихологияЭтикет+3
Beautiful Dark
Психолог и психотерапевт  · 23 нояб 2017  · yin.diary.ru/p192591871.htm

"Прости меня, я совершил ошибку и очень сожалею. Мне бы очень хотелось восстановить наши отношения".

  1. Чем меньше слов, тем лучше.

  2. Сожаление + "я понимаю, что навредил тебе" + "я хочу вновь общаться с тобой"

  3. Не грузите собой. Если человек не хочет мириться, отстаньте от него и займитесь своими делами. Есть шанс, что ваше короткое извинение и дистанция помогут ему переосмыслить ваши отношения, и он таки придет мириться. Если не придет - значит эти отношения уже и так без шансов и чем быстрее вы бросите бегать за этой морковкой, тем лучше.