Какой смысл скачивать фильмы , если сейчас множество площадок , где можно смотреть онлайн?

КиноЗачем я это узнал?+2
Оскар Качмарек
Автор статей, текстов и постов  · 23 нояб 2017

Я думаю, у некоторых примерно такая же ситуация, как у меня.
У меня дома проблемы с интернетом, например - у меня только мегафоновский роутер и "безлимитный" тариф, который ни фига не безлимитный - дневной трафик ограничен, но с часа ночи до 6 утра интернет анлим. Поэтому все фильмы, которые хочу посмотреть, я качаю в этот период - иначе весь включенный трафик кончится в первую же неделю.

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 23 нояб 2017

В моём случае, я качаю, когда фильм, который я хочу посмотреть, мне интересен объязательно в хорошем качестве (это обычно всякие фэнтези, или фантастика). Если смотреть на 720-1080 онлайн вечером, то фильм постоянно подгружается, по несколько секунд, что обламывает всё удовольствие от просмотра.

Всезнайка, которая любит подумать. Переводчик.  · 15 июн 2018

OK, про общежития и фиговый интернет уже было написано, но многие люди путешествуют. В поезде интернет обычно не ловит, а катаюсь я зачастую на очень большие расстояние. В пути бывает достаточно скучно, особенно если едешь один. Про самолеты говорить не буду, ибо тут и без того все понятно.

О каких онлайн-площадках речь?

Если о легальных, то там крайне скудный выбор.

Если о нелегальных, то либо получаешь тонны рекламы, либо низкое качество, либо и то, и другое вместе. Выбор хоть и шире, но опять же очень многого банально не найти.