Дима Агарков
ноябрь 2017.
4611

Начисляются ли бонусы "Спасибо" при переводе денег с одной карты на другую? И если да, то можно ли переводить деньги постоянно и копить бонусы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Нет, не начисляются. Согласно п. 3.5 Правил программы, Уполномоченная компания не начисляет в рамках настоящих Правил на Бонусный счет Участника Бонусы за следующие совершенные Участником с использованием Карты расходные операции:

3.5.6. по переводу денежных средств с банковского счета Участника на другой банковский счет Держателя Карты или третьего лица.

Сергей Апасовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью