Начисляются ли бонусы "Спасибо" при переводе денег с одной карты на другую? И если да, то можно ли переводить деньги постоянно и копить бонусы?

ФинансыСбербанкБонусы
Дима Агарков
Директор маленького юридического агентства  · 23 нояб 2017

Нет, не начисляются. Согласно п. 3.5 Правил программы, Уполномоченная компания не начисляет в рамках настоящих Правил на Бонусный счет Участника Бонусы за следующие совершенные Участником с использованием Карты расходные операции:

3.5.6. по переводу денежных средств с банковского счета Участника на другой банковский счет Держателя Карты или третьего лица.