Какие интересные идеи можете посоветовать о сексе? Хочется что то новое и интересное, против обыденности?

ИсторияСекс+2
Алексей Малыгин
Погонщик балбесов  · 23 нояб 2017

Попробуй делать всё наоборот:

  1. меняй скорость, если двигался в партнёрше быстро -- попробуй в 3-4 раза медленнее, с остановками, меняй скорость входа с быстрой на медленную и наоборот.

2.Попробуй входить в неё на разную глубину,

  1. попробуй входить не строго прямо, а под углом влево-вправо.

Попробуй разные комбинации из пунктов 1-2-3. Экспериментировать хватит до конца жизни.