К какому врачу обращаться с такими симптомами? Семейный улыбается и говорит, что все это бредни, иди, мол, чайку с ромашкой попей, пройдет.

МедицинаМозг+3
Asakura Maio
Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие, медицина, тренды, инвестиции, бизнес и...  · 23 нояб 2017

Могу посоветовать принимать ноотропные препараты: пирацетам, ноопепт, фенотропил. Все эти препараты, особенно фенотропил, значительно улучшают мозговую деятельность, улучшает память, внимание, концентрацию, восприятие информации и тд.

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 28 нояб 2017

Как минимум, к неврологу. Скорее всего, он вас направит на ээг, на нейропсихологическое обследование, при необходимости на КТ.

Не стоит начинать пнимать никакие препараты без назначения врача. Это может быть очень опасно для здоровья и ухудшить ваше состояние