Что делать, если абсолютно ничего не хочется, нет цели в жизни?

ДепрессияПомогите+3
Ася Дрейгер
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 нояб 2017

Живи в кайф. Ешь вкусно, пей сладко, спи вдосталь. Никто не знаает, что будет завтра. Может быть, очень скоро вся твоя жизнь превратиться в нескончаемую череду бед и испытаний. Тогда все и появится - и цель, и желание, и прочие вещи.