iPhone X собирают студенты из Китая по 11 часов в день. Почему либералы и леваки молчат?

IphoneКитайПрава человека
Contract Wars
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 22 нояб 2017

А почему меня должно интересовать то, что происходит в Китае? Есть страна, в которой я живу. Есть нация, к представителям которой я себя причисляю. Есть ещё несколько стран, за которыми мне интересно наблюдать. Вот за них я и «болею»: наблюдаю, делаю то, что в моих силах, что бы принести некоторые реформы. Но если я начну беспокоится о студентах в Китае, националистов в Барселоне или диктаторе в Зимбабве, то мне не хватит жизни даже на то, что бы просто покушать.

в Барселоне нет националистов, сторонники независимости против существования в составе Испании, но совсем непротив беженцев