Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые дурацкие и раздражающие вопросы окружающие задают женщинам?

Женщины
Анонимный вопрос
  · 8,5 K
я люблю покушать  · 23 нояб 2017

Эээ слишищь, дэвущка, а чего такой грусный? Такой красивый и грусный, пайдём кофе пить?

У тебя что, месячные? 

А вашей маме зять не нужен?

А когда замуж? А когда детки? А когда второго?

У меня очень короткая причёска, по этому лично мне часто задают вопросы типа "А ты точно девочка?", "А зачем ты так постриглась? У всех девочек ведь должны быть длинные роскошные локоны" и тд Меня вообще раздражают стереотипные вопросы вроде "А почему ты так редко готовишь? Женщины должны жить на кухне", "Ты правда в детстве играла с машинками? Я вот только в куклы... Читать далее

Так а зачем ты подстриглась?

Самоуважение важнее гордости.  · 23 нояб 2017
Когда замуж? У тебя что, месячные?  Сколько приборов положить в Ваш заказ? ("конечно же один" : два) Девушка, а не многовато ли вам алкоголя будет? (нет) Зачем тебе смывать всю косметику перед сном, если утром все равно заново краситься? В смысле ты НЕ ВСЁ можешь приготовить? Читать далее

Когда замуж? (этот вопрос топовый) 

Это ты сейчас детей не хочешь, а потом захочешь, а поздно будет  (не вопрос, но очень раздражает). Как это детей не любишь? 

Когда нормальную работу найдёшь? 

Зачем покрасилась/подстриглась? 

Любишь убираться?

Люблю покушать  · 27 дек 2018

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАКРАШЕННАЯ ????

Еще страннее это звучит не от родственников, которые задают уже озвученные здесь вопросы ( когда замуж - дети - внуки ), а от подруг.

Почему? Потому что я так хочу. Мне комфортно. У меня нет патологической боязни собственного лица.

Я ничто, а зовут меня никак  · 18 янв 2019
Если вы девушка, которой приходилось пожить среди маргинальных школьников, то вы могли слышать следующие вопросы: - А ты девственница? -А девушки тоже дрочат????? -Зачем носить лифчик, если маленькие сиськи? - Ты никогда не хотела быть мужчиной? Не слишком приятные вопросы. Читать далее
Студент  · 23 нояб 2017
- Зачем ты куришь/пьёшь/материшься? - Почему ты не носишь платья и юбки? - Как это ты не умеешь готовить? - Ты что, носишь мужскую одежду? ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА А ещё дико раздражает, когда парни при знакомстве спрашивают есть ли парень, когда отвечаешь нет, следует вопрос - ПОЧЕМУ? Читать далее
"А ещё дико раздражает, когда парни при знакомстве спрашивают есть ли парень, когда отвечаешь нет, следует вопрос... Читать дальше
где-то я это уже видела.  · 18 янв 2019
А как же вопросы,а-ля: -Почему ты не носишь платья?девочки должны ходить в платьях. -Бармен-это мужская профессия,что ты забыла за стойкой?(а ещё лучше,когда тебя просят позвать его) -Зачем ты куришь/пьёшь? Тебе ещё рожать.(спасибо,что напоминаете о наличии матки в моем организме) -В смысле ты гладить не умеешь????? -В любой ситуации,где может проявиться агрессия: «Это... Читать далее
серьезный человек с целями  · 23 нояб 2017
Когда замуж? Когда дети? Ты до сих пор учишься? Пора семейную жизнь обустраивать! Тебе 30, ты не замужем потому что никто не позарился?(втф вообще) Когда потеряла девственность? - такой же мерзкий,как - Сколько половых партнеров было? Парень есть? А если нет парня, ты что, по девочкам? Почему ты меня послала? Читать далее