На какие органы оказывает пагубное влияние жидкость для вейпов?

МедицинаЗдоровьеВейпинг
Shane Shepard
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 19 дек 2017
  • Сердце и сосуды - на них влияет никотин, так что тут что угодно никотиносодержащее можно приписать.
  • Желудок - не обязательно пить жидкость при этом, достаточно парить натощак. Я уже отвечал на этот счет в других , схожих вопросах.
  • Дыхательные пути - немного. Глицерин сушит, а недостаток влаги в слизистых понижает местный иммунитет. Со своим иммунитетом не парю при температурах близких к нулю и ниже, сразу ловлю бронхит. Хотя коренным уральцам всё ни по чем.