Как могут «слабые и беспомощные» женщины быть «заботливыми» и умелыми женами?

ФеминизмЛюбовь+3
Андрей Бондарь
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 нояб 2017

Ну Боже ж мой, ну это же милое женское кокетство - "ах, я слабая м беспомощная, заботься же обо мне!". Проверяется это в других ситуациях. Например, была у меня с девушкой очень жесткая чрезвычайная ситуация, внешние злые обстоятельства (не буду говорить какие - короче, с кровью и болью), и ей потребовалось "включить мужика". И что - думаете, упала в обморок? Нет, все сделала как надо. Думаю, 3/4 наших с вами женщин тоже не упали бы. Ну а потом она же - "носи меня на ручках же!". Короче, когда надо - все обычно ок.