Я вас отправляю на необитаемый остров, на долгосрочной основе, у вас есть шанс выбрать 10 любых книг чтобы взять с собой, какие вы выбрали?

КнигиЖизнь+2
Сарварбек Абдуллаев
Читаю и отбираю лучшие книги для посылки «Многочитал». И много всего выдумываю.  · 23 нояб 2017  ·
helloskaplichniy

Маленький принц

101 Рейкьявик

Вверх по лестнице, ведущей вниз

Маленькая жизнь

Всё, чего я не сказала

Больше Бэна

Между надо и хочу

Талантливый мистер Рипли

Сказать жизни «Да!»

Книга Ленивого Гуру

любознательный обыватель  · 23 нояб 2017

Скорее те книги, которые я не читала никогда. Это было бы логично, согласитесь? Это ведь шанс открыть для себя что-то новое. Я стараюсь не перечитывать одну книгу два раза.