Покажут ли вырезанные и переснятые сцены? Будет ли фильм о фильме?

Прямая линияЧернобыль 2. зона отчуждения
Александр Петров
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.  · 28 нояб 2017

Смешные моменты, неудачные дубли и процесс репетиций ты уже можешь посмотреть в официальной группе сериала в ВК, а фильм о фильме будет обязательно. Следи за обновлениями в наших группах!