А почему не будете быстрей серии выпускать? А то интересно!?

Прямая линияЧернобыль 2. зона отчуждения
Артем Дубровский
Администратор официальной группы сериала Чернобыль 2. Зона отчуждения.  · 28 нояб 2017

Привет, Артем)
Мы хотим растянуть удовольствие — знаешь процесс ожидания, особенно, когда ждешь чего-то очень желанного и долгожданного, всегда приятнее, чем момент получения. Так что получай удовольствие, тем более, что уже в эту пятницу в 20:00 на ТВ-3 — финальные серии!

Потому что слишком много ресурсов и времени потрачено, чтобы вот так взять и слить все серии за короткий промежуток, это же очевидно
Ну и плюс ТВ3 переживает некое переформатирование, и нужно как дольше держать внимание на канале