Какие посоветуете фильмы о Северной Корее? Что происходит с ними там, какие есть истории побега и что происходит с семьёй после побега?

КиноСеверная кореяТоталитаризм
Алексей Малыгин
Студентка МЭИ  · 22 нояб 2017

Про побеги и отношение с Южной Кореей есть фильм Сеть, режиссера Ким Ки Дука. С одной стороны он очень интересный как фильм, открывающий другой мир взаимоотношений Корей с точки зрения граждан,  с другой - смотреть под конец эмоционально тяжело, последние минут 20 фильма в голове крутилась фраза "Достаточно, я поняла!".