Как доказать родителям, что бога нет? Стоит ли это вообще делать?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 22 нояб 2017

Нет, не стоит. Потому что

1) Это в принципе невозможно, как и доказать что он есть.

2) Родители в 99% случаев считают себя "умнее" ребенка, потому что они старше и все такое.

3) Они и правда взрослые люди с устоявшимся мировоззрением. Изменить его почти нереально, да и незачем.

4) А зачем? Вам разве мешает их вера? Им может быть она помогает.

Пролетарий умственного труда.  · 22 нояб 2017

а ты себе то хоть доказал, что бога нет?)
Я кстати, не религиозен.

Но этот как раз тот вопрос, на который пока что ответа дать нельзя.

С другой стороны, вам не всё ли равно, верят в него или нет?