Что такое архитектура бровей?

Косметика
Максим Близнюк
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 2 окт 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Архитектура бровей – это создание формы бровей разными способами: окрашивание и татуаж, коррекция формы, макияж бровей.

Оформление бровей – бьюти-процедура, которая в наши дни выходит на первый план. Форма и оттенок бровей могут полностью изменить восприятие лица – как в лучшую, так и в худшую сторону. Именно поэтому архитектуре бровей уделяется сегодня повышенное внимание, и конечный результат во многом зависит от выбранного способа. Самый популярный – коррекция формы бровей пинцетом плюс окрашивание специальной краской для бровей и макияж бровей с помощью карандаша, теней, туши для бровей.

Но существуют и другие варианты: можно удалять лишние волоски в области бровей нитью или воском, красить их хной, или даже отважиться на процедуру перманентного макияжа.