В Мексике возраст сексуального согласия - 12 лет . То есть можешь ... того , но при этом , если залетишь , пока учишься , воспитывать ребёнка будут родители ?

ЮриспруденцияЗашкваршн+2
Пётр Потапов
надоело  · 22 нояб 2017

Можешь того в Йемене вообще в 9, но это ничего не значит, и в РФ, как и в любой другой стране, девочек рожающих в 12-13 полно, и родивших в 25 и скинувших детей на бабушек и дедушек хватает. Вопрос индивидуальный.

Лично у меня есть две знакомые, которые очень рано родили ребенка. Одна в 17, одна в 19 (среди моих знакомых это действительно рано, остальные где то после 23-25). Та которая в 17 родила фактически ребенком не занималась, а та которая в 19 все делал сама. По разному бывает.

19 это скорее уже крайний срок