Какой высоты новогодние искусственные елки пользуются спросом?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
POLLY ZAHAROVA
Интернет-магазин товаров для дома, бытовой техники, товаров для детей и занятий спортом  · 15 авг 2020  · maxhall.ru
MaxHall.ru

Здравствуйте, чаще всего люди покупают искусственные ёлки высотой 160-200 сантиметров, потому что ограничивает потолок квартиры :)

Жители частных домов приобретаю вплоть до 3 метров, а некоторые ставят искусственные ёлки во дворе даже по 5-6 метров