Где в Москве купить хорошее шерстяное пальто?

Мода и красотаСтильМода
Asya Isaeva
Дизайнерская одежда из Италии: парки с мехом, пальто, кашемировые костюмы и не только!  · 21 сент 2020  · vivi-milano.ru

Покупка дорого изделия не гарантирует качества обновки. Где можно в Москве купить хорошее шерстяное пальто, которое согреет в холодные осенние дни и не подведет в дождливую погоду сменой цвета и усадкой?

  1. Торговые центры — размещаются бутики различных брендов, включая отечественные. Среди преимуществ — большой выбор, множество фасонов позволит каждой найти подходящий вариант. И если в этом магазинчике ничего не приглянулось, в бутике напротив точно что-то подойдет. Но вам придется провести не один час в поисках качественного пальто. Не стоит идти на поводу рекламных слоганов, выбирая популярные марки одежды, — изделия от известных компаний не всегда соответствуют высоким стандартам качества. Среди недостатков — высокая стоимость одежды, обусловленная затратами на рекламу.
  2. Рынки — не самое лучшее место, чтобы купить хорошее шерстяное пальто. Здесь множество подделок и некачественных изделий, отшив которых выполняется на скорую руку. Отсутствуют комфортные примерочные, где можно оценить посадку изделия. Зачастую и стоимость на рынках не уступает качественному изделию от отечественных производителей — высокая накрутка обусловлена желанием заработать.
  3. Пошив пальто в ателье — это не только дорого и долго, но и требует четкого представления, какое пальто вы хотите. Не меньшее значение имеют опыт, квалификация и личностные качества швеи. Не всегда результат совпадает с ожиданиями — можно потратить время, деньги и не получить желаемого.
  4. Интернет-магазины стали популярной площадкой продаж. Можно быстро найти нужную модель, цвет и фасон, узнать все о производстве, тканях и фурнитуре, используемых при производстве. Преимуществом является возможность оформить покупку в любое удобное время.

Отечественный бренд ViVi Milano — это высокое качество по доступным ценам. Пальто отшиваются по лекалам известных итальянских дизайнеров, прямые поставки от производителя делают одежду доступной для каждой модницы. При пошиве используются качественные ткани — натуральная шерсть с добавлением современных материалов, обеспечивающих высокую износостойкость. Есть возможность оформить заказ с примеркой, доставка по Москве осуществляется бесплатно.

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 27 авг 2015

Если речь идет женском пальто, могу посоветовать небольшой шоу-рум Переполох, я очень довольна шерстяным пальто их собственного пошива. instagram.com