Возможно ли появление " либерального ссср " из стран СНГ , что этому будет предшествовать , какие страны вступят и как на это отреагируют другие страны ?

ПолитологияЮриспруденция+4
Пётр Потапов
Диванный философ, по совместительству инженер  · 25 нояб 2020

Ответ на данный вопрос лежит в экономической плоскости. ВВП России примерно в 10 раз больше ВВП следующей по этому показателю республики Экс-СССР Казахстана. С другими разница соответственно еще больше. Таким образом получается даже если "новый СССР" на словах и будет декларировать равноправие, де-факто это все равно получится по сути присоединением страны к России. А на это в итоге не пошла даже куда уж ближе Белоруссия.

Не возможно! Они скорее друг с другом передерутся!