О чем говорит история с Николаем Десятниченко: выросло «поколение предателей» или «поколение цепных псов»?

ИсторияНиколай десятниченкоНевинно убиенные
Евгений
программист, предприниматель  · 22 нояб 2017

Поколение "цепных псов" выросло и воспитано уже очень давно, еще в Российской Империи, и с тех пор только время от времени перерождается и меняет объекты травли и гавканья, одежду, вероисповедание и партийные значки, но по сути остается тем же самым.

А предательства лично я в этой истории никакого не вижу. Парень напомнил простую и очевидную (всем, кроме ударенных в голову пошло-патриотическим угаром) истину - что трагедии на войне с обеих сторон.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2017

История с мальчиком в Бундестаге говорит нам, что выросло поколение людей, придающее значение какой-то ерунде и устраивающее шоу из ничего. Поколение соцсетей, фигле.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 22 нояб 2017

Выросло (точнее - ярко проявилось) поколение подхалимов, которые желая продемонстрировать лояльность власти начинают лаять ещё до команды "Голос!" В результате в истории со школьником они сели в лужу - начали гнобить, а тут Песков такой: "Прекратите травлю!")))