Что будет, если 14-этажное здание Российской Академии Наук передать ЛДПР? За какие заслуги?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
надоело  · 22 нояб 2017

Заслуги просты аки слеза - Жириновский все таки пойдет на выборы президента, так сказать вечно молодой кордебалет  в сборе: Жириновский, Зюганов и Явлинский  в роли примы.

А в здание въедет Институт мировых цивилизаций, личная игрушка Жириновского,, которому к тому же в 2018 года дадут немного денежек в виде гранта президента РФ.