Чем вам запомнился Дмитрий Хворостовский?

ЗнаменитостиСмерть+2
Рустам Юлбарисов
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 22 нояб 2017

Он, конечно, был блистательный певец и очень красивый мужчина. Природа не поскупилась! Но нужно признать со всей очевидностью - в России он выступал очень редко и на родине его не успели полюбить. Он больше принадлежал всему миру, чем России. Широкая публика его не знала и к смерти его отнеслась равнодушно. Царствие ему Небесное!!!

диванный аналитик, мамкин философ  · 22 нояб 2017

Рекламой "Ферреро Роше". А если серьёзно, то это был, пожалуй единственный, по-настоящему великий артист, который действительно внес огромный вклад в мировое искусство. Все остальные наши артистишки ему и в подметки не годятся.