Могут ли события в ЛНР сдвинуть с мертвой точки ситуацию в Донбассе?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 22 нояб 2017

Нет.Маленький ПУТЧ и побег в Ростов Плотницкого абсолютно ничего не решает и конечно не сдвинет с мертвой точки. Днр и Лнр  это болевые точки , а нажимают на них из Москвы.Увы.