Дмитрий Ефремов
ноябрь 2017.
154823

Каков он — секс с очень спортивной девушкой по сравнению с сексом с девушкой обычной?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
12 ответов
Поделиться

Готов поспорить что с шахматистками все как у всех

Мне надо набрать сто сорок символов чтоб вы увидели этот  ответ на вопрос про что-то там, я уже забыл на что отвечал

82
-21

Шахматы уже не спорт

-10
Ответить

Шахматистки просчитывают все на много ходов вперёд - вы только строите планы на секс, а они мысленно уже с вами им занялись))) и сделали выводы

+35
Ответить

Шахматы - не спорт.. И спортом быть не могут.. Ха-ха-ха..

-12
Ответить

Осталось добавить "шах и мат шахматисты"

+17
Ответить
Ещё 1 комментарий

Шахматистки хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций

+6
Ответить
Прокомментировать

Первое ощущение от спортивной девушки - объёмные рельефные мышцы в тонусе, чего у девушки "обычной" не ощущается. У фигуристок - накачные ноги и ягодицы, у гимнасток - офигенная растяжка, позволяющая необычности. В "копулятивной части" особых отличий нет, у некоторых мышцы влагалища чуть более подкачаны.

51
-11

Стесняюсь спросить, а Вы откуда все это знаете?

+5
Ответить

@Яна Митикари, он спорт врач

0
Ответить

Из личного опыта. Органолептически, так сказать...

+23
Ответить

ЯНА МИТИКАРИ, он альфа. Скоро и до тебя доберется:)

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Реливия, для этого не надо быть альфой. :)

+10
Ответить

Я искренне надеюсь, что это не камень в мой огород!))

+10
Ответить

Пиздабол)

0
Ответить

Не пиздобол, а мистификатор

+14
Ответить
Прокомментировать
Знаете, спортивные девушки - это хорошо, конечно. Но всё относительно, понимаете? Ну то есть вопрос звучит так, что можно подумать и пошутить про шахматы. А можно мыслить более... приближенно к жизни, понимаете? Поэтому я ЛИЧНО не хотел бы знать ответ на этот вопрос.
34
-14

С Вами не поспорить, коллега.

+3
Ответить
Прокомментировать

Моя бывшая девушка всю жизнь занимается танцами, ходит в зал, на йогу. Очень спортивная и подтянутая, но без перебора. В сексе она была очень подвижна и вынослива. Её приятно было трогать, тело очень подтянутое. Но! У меня были девушки, которые не занимались спортом и были не менее подвижны и их было не менее приятно трогать. То есть, мне кажется, тут полностью индивидуально. Далеко не факт, что если девушка не занимается спортом, то она «бревно». Также и наоборот.

17
0
Прокомментировать

Речь идет о фитоняшках вроде бы, скажу одно - попы не так приятно трогать, накаченные ягодицы очень жесткие( визуально однозначно плюс, но на ощупь не оч, имхо

17
0

Удивительно слышать ответ от девушки) Просто интересно, это теория или практика из личного опыта?

+2
Ответить

она может свою жопу трогать.

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Или жопу своей девуш

0
Ответить

Тут уж кому арбуз, а кому - свиной хрящик. На вкус и на цвет все фломастеры разные.

-1
Ответить

Согласен, не помнишь толком

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью