Каков он — секс с очень спортивной девушкой по сравнению с сексом с девушкой обычной?

ФитнесСекс+2
Дмитрий Ефремов
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России, Чемпион Мира, Мистер Вселенная. Автор...  · 9 янв 2022  · levgon.ru
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка.
Если женщина отрабатывала навыки в тренажёрном зале, а в постель приходила уставшей, то постельные навыки могли пострадать.
И в зале, и в постели нужно доверять профессионалкам или продвинутым любительницам с большим опытом.
Действующая профессиональная спортсменка Fitness Bikini IFBB. (dzen.ru/FitnessNatalinka)  · 10 мар 2021

Он просто великолепен. Спортивная девушка более вынослива и активна. )) А если она еще и гимнастка, то привет новые позы. Одни плюсы в общем от спорта

Никакой разницы. Главное уметь заниматься любовью.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 нояб 2017

Первое ощущение от спортивной девушки - объёмные рельефные мышцы в тонусе, чего у девушки "обычной" не ощущается. У фигуристок - накачные ноги и ягодицы, у гимнасток - офигенная растяжка, позволяющая необычности. В "копулятивной части" особых отличий нет, у некоторых мышцы влагалища чуть более подкачаны.

Стесняюсь спросить, а Вы откуда все это знаете?