Можно ли доверять человеку, если он бургер запивает горячим чаем?

МедицинаПсихология+6
Shamkhan Vu
жую свой орбит без сахара  · 11 янв 2018

О, это я. А почему нет?

Я запиваю бургер горячим чаем потому что:

  1. Не люблю газировки.

  2. Обожаю чай без сахара.

Да и вообще, чай это самый оптимальный напиток, который можно сочетать вместе с такой тяжелой едой, по моему мнению.

Java Developer / Unlimint  · 11 янв 2018

Доверять готовить... Ну, этот человек, скорее всего, может заварить Доширак с сосисками и пелеменями. Или пиццу только из ананасу. Ваше право доверять. Но я бы не доверил плиту свою девушке выше.

Объясните, почему?