Подскажите приложение, чтобы можно было посмотреть кто отписался из инстаграма?

ИнтернетПриложения+2
Анонимный вопрос
Финансист по образованию, айтишник по жизни  · 22 нояб 2017

Приложение Followers+. Есть точно на iOS, насчет андроида не знаю, возможно есть аналоги. Попробуйте ввести в поиск "Followers+". В приложении надо авторизоваться с помощью логина и пароля от инстаграмма, программа проскандирует текущих подписчиков и со временем, после напуска он будет показывать кто отписался