Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормальны ли разговоры с собой?

Психология
Виталий Мальчевский
  · 171
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 22 нояб 2017

Ага. Главное, чтобы никто не видел. Я когда пишу код, и мне нужно реализовать какой-то запутанный алгоритм, я его проговариваю в диалоге с собой, в стиле:

— Так, вот этот метод генерирует 2 ключа - приватный и публичный, потом с помощью встроенного публичного шифруется сгенерированный приватный и отсылается на сервер, а как сохранить сгенерированный публичный?

— Можно дропнуть в реестр, можно запилить в файл, можно в Properties.Settings, можно обмениваться ими через сервер, можно ...

— Ага! Запишу пожалуй и в файл, и на сервер отправлю.

Студент юрфака ВГУ. Интересы: право, политика, экономика, кино, музыка.  · 22 нояб 2017
Я, как человек, который не раз разговаривал с собой, могу сказать, что это нормально, в этом нет ничего плохого. Даже какие-то (не помню какие) ученые доказали, что разговоры с самим собой полезны. И это, на мой взгляд, правда, так как такие разговоры помогают, к примеру, упорядочивать информацию, накопившуюся за день, да и вообще любую информацию. Также это норма, если... Читать далее