Нормальны ли разговоры с собой?

Психология
Виталий Мальчевский
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 22 нояб 2017

Ага. Главное, чтобы никто не видел. Я когда пишу код, и мне нужно реализовать какой-то запутанный алгоритм, я его проговариваю в диалоге с собой, в стиле:

— Так, вот этот метод генерирует 2 ключа - приватный и публичный, потом с помощью встроенного публичного шифруется сгенерированный приватный и отсылается на сервер, а как сохранить сгенерированный публичный?

— Можно дропнуть в реестр, можно запилить в файл, можно в Properties.Settings, можно обмениваться ими через сервер, можно ...

— Ага! Запишу пожалуй и в файл, и на сервер отправлю.