Знают ли "english native speakers", что у них существует только времён?

Иностранные языкиУчеба+2
Vera Zakamennaia
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 1 дек 2017

Мои коллеги  (native speakers ), которые просто говорят с тобой и прочее, часто говорят своим студентам:

Хочешь грамматику, иди к украинскому\русскому учителю :)

Профессиональные учителя знают, а обычные люди как и мы
Вы сейчас много можете из русской грамматики объяснить про падежи, склонения и виды глаголов? ;)