В чем принцип движения "Фемен" оголяться в знак протеста?

Медиа и коммуникацииФеминизм+4
Ksenia Lazorkina
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 21 нояб 2017

Это для привлечения внимания. Когда движение только зарождалось, никаких оголений не было. Потом, на одной из акций, грудь одной из протестующих оголилась, это попало в объектив фотографа и фотография облетела весь интернет. В миг из никому не известного движения «фемен» стали довольно популярными. И, что немаловажно, на акцию обратили внимание.

Девочки, что бы о них не думали, не дуры, вмиг просекли фишку, и на следующей акции были уже топлесс.