С возрастом женщина теряет своё главное оружие - красоту. Что может компенсировать ей эту потерю?

ПсихологияМода и красота+3
Рома Ромео
Музыкант и художник  · 21 нояб 2017

Меня вот другое поражает:Почему об увядающей красоте говорят лишь применимо к женщинам? А мужчины что ли все краше и краше с годами делаются или что?
 Далее. Красота это далеко не главное и не единственное оружие женщины. Зрелой во всех смыслах женщине не нужно ничего компенсировать. Это скорее некоторые мужчины что-то пытаются компенсировать у себя в голове, когда их женщина видите ли постарела неожиданно(а мужик при этом конечно же все краше и краше становится. И вообще подарок для любой женщины)
 Кто-то мог бы заметить, что мол таковая реальность и женщина теряет все-таки что-то с возрастом и выходит из оболасти желаемого. Но это неадекватное мышление. Если для автора или еще кого женщина это только красота, то тут можно только посочувствовать.  Да и женщине, у которой главное оружие лишь красота тоже можно лишь посочувствовать. Тяжелый случай как говорят.

Любите женщин и не сочиняйте всякий бред.