Уважаемые пользователи TheQuestion, в последнее время под моими вопросами стали появлятся тролли, они создают флуд в комментариях, как мне с ними поступить?

ThequestionКомментарииТроллинг
Gent Regger
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 нояб 2017

Ситуация вроде как не очень, но троллинг - не преступление. Если эти люди лично вас не оскорбляют, скорее всего банить их не за что. Сайт в принципе даёт свободу выражения своего мнения и допускает в определенном количестве мат и "горячие споры".

Могу посоветовать нестареющие средство борьбы с троллями - полное игнорирование. Нет диалога - нет троллинга. Удачи вам и не отвлекайтесь на всякую чушь)

Эти люди меня лично оскорбляют, без объяснений, навешивают ярлыки

US Representative of TheQuestion  · 21 нояб 2017  ·
thequestion