Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемые пользователи TheQuestion, в последнее время под моими вопросами стали появлятся тролли, они создают флуд в комментариях, как мне с ними поступить?

ThequestionКомментарииТроллинг
Gent Regger
  · 395
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 нояб 2017

Ситуация вроде как не очень, но троллинг - не преступление. Если эти люди лично вас не оскорбляют, скорее всего банить их не за что. Сайт в принципе даёт свободу выражения своего мнения и допускает в определенном количестве мат и "горячие споры".

Могу посоветовать нестареющие средство борьбы с троллями - полное игнорирование. Нет диалога - нет троллинга. Удачи вам и не отвлекайтесь на всякую чушь)

Эти люди меня лично оскорбляют, без объяснений, навешивают ярлыки

US Representative of TheQuestion  · 21 нояб 2017  ·
thequestion
Вы можете пожаловаться на тех юзеров, которые доставляют вам неудобства. Если нажать три точки рядом под каждым ответом или комментарием, то там можно подать жалобу и ее рассмотрит модератор. Если есть основания, то тролли будут заблокированы. И представьтесь все-таки своим именем, пожалуйста, а то ведь так вас тоже за тролля можно принять. Читать далее

Я в курсе именно так я и сделал в первую очередь, но модераторы реагируют на просьбу только с третьего раза

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 21 нояб 2017
Накажи их. Внезапно и жёстко. Набери по интернету каких-нибудь хиканов, кинь им по 500 рублей, чтобы они зарегились на theq, и закидали неприятельские аккаунты всякой трешаниной на грани фола. Минусы под каждым ответом, фото старух, унижения, оскорбления - вот это вот все. И когда твои уничтоженные неприятели будут в невыносимых страданиях вопрошать небеса "ЗА... Читать далее
Я разочарован, что не получил толкового ответа, можераторы бездействуют, реагируют на мои жалобы только с третьего... Читать дальше