Что такое глобализация? Простыми словами.?

Темы нет
Анонимный вопрос
Хорошо разбираюсь в туристических направлениях, имею большой опыт в организации...  · 22 авг 2017

Глобализация - Своего рода, революция локальных процессов, она как правило регулируется более высшей кастой. Это те же самые чиновники, депутаты. Именно они выдвигают идеи, которые в дальнейшем реализуются, практически в каждой сфере деятельности и в результате чего приносят как прибыль так и убытки.