Что происходит в Луганске?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов

Центр Луганска захватили ребята со стрелковым оружием и без опознавательных знаков. Пока точно не известно, кто они и для чего, но скорее всего это преданные люди уже бывшего министра МВД ЛНР Корнета. Дело в том, что вчера Плотницкий (главна ЛНР) отстранил от должности Корнета. Видимо, Корнету это не очень понравилось.

РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 22 нояб 2017

Очевидно  маленький переворот или передел собственности между группами влияния.На данный момент власть взяли в свои руки силовики , а Плотницкий по хорошей традиции  бежал вместе с семьёй в Россию  и сейчас находится в Ростове.

Ростов всех бандитов приютил