Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что происходит в Луганске?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
  · 6,2 K

Центр Луганска захватили ребята со стрелковым оружием и без опознавательных знаков. Пока точно не известно, кто они и для чего, но скорее всего это преданные люди уже бывшего министра МВД ЛНР Корнета. Дело в том, что вчера Плотницкий (главна ЛНР) отстранил от должности Корнета. Видимо, Корнету это не очень понравилось.

РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 22 нояб 2017

Очевидно  маленький переворот или передел собственности между группами влияния.На данный момент власть взяли в свои руки силовики , а Плотницкий по хорошей традиции  бежал вместе с семьёй в Россию  и сейчас находится в Ростове.

Ростов всех бандитов приютил

Первый
Луганск, независимый политолог  · 21 нояб 2017
Плотницкий хотел выстроить власть и самостоятельно, без согласования ни с кем, полностью выстроить всю силовую вертикаль под себя. У него это не получилось, как мы видим. Силовики сейчас контролируют весь центр города, окружение Плотницкого арестовано. Останется ли он на месте руководителя республики или нет, покажет время. По крайней мере, попытка выстроить все под... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 22 нояб 2017

Сейчас мы можем в прямом эфире наблюдать, как развивается апогей апофеоза: ДНР захватывает ЛНР. События грандиозного, можно сказать, библейского масштаба.

Военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР) в отставке, публицист и...  · 21 нояб 2017
Происходит противостояние структур, сформированных Плотницким, и министерством внутренних дел, возглавляемого Игорем Корнетом. Еще на прошлой неделе все это началось: перед выходными министерство блокировалось в Луганске, потом ситуация утихла. Сейчас просто идет реанимация этого момента. Плотницкий подписал указ о снятии Корнета, тот ему, насколько я знаю, не подчинился... Читать далее

А как Вы оцениваете, что это идея объединения республик с централизацией потоков?