Как вы считаете, нужно ли контролировать репродуктивную систему людей по аналогии с водительскими правами - прежде чем ездить, нужно сдать экзамен?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 1 мая 2018

Очень бы хотелось на самом деле. Тут уже упоминали о перенаселении и прочих "радостях бытия", я же ратую за это несколько с другой точки зрения. Люди сейчас не готовы иметь детей. Они не зрелые, не имеют критического мышления, чаще всего мозги и вовсе засраны какими-то жуткими теориями о вреде и пользе прививок, ВИЧ и сыроедения. Вы только блядь вдумайтесь. Мамочка на полном серьёзе переводит грудничка на сыроедение. И уверена что так блин и надо. Серьёзно? Если честно, то мне просто хочется такой мамочке леща прописать. И таких мамочек не десять и не двадцать. А ещё вспоминаем про девочек залетных, про ВИЧ-дессидентов, про алкоголиков и наркоманов. И как-то блин уже грустно становится.