Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если в России повалить все памятники Ленину, проводить факельные шествия и чествовать нацистских пособников, мы тоже станем Европой, как соседи?

ИсторияРоссияУкраина
Тим
  · 316
Анонимный ответ21 ноября 2017

Меня больше интересует часть не про статуи Ленина, а про "чествования нацистских пособников". Нацистских пособников чествует лишь очень малая часть поехавшей молодежи. Украинцы не запрещают русский язык, не едят русских детей и, в общем и целом, относятся к массе отупевших оргов очень терпимо. Проблема в том, что у русских очень крепко в голове сидит идея о "старшем брате" и украинцам вовсе не нужно в действительности быть фашистами, чтобы стать такими в глазах русских: нужно просто потребовать самостоятельности. То, что кто-то может отказаться от власти и "покровительства" старшего брата, приводит русских, а потом без власти русских ещё и жить лучше них, приводит русских в ярость. Они ненавидят поляков, латвийцев, литовцев, эстонцев ( не умея их при этом различать), теперь пришла очередь украинцев. Не надо с ними нянчиться : русские ненавидят других тем больше, чем лучше с ними обращаются. И Прибалтика и Украина дают право учить русский язык, а вы попробуйте в России устроить ребенка в школу на украинском! Русские не понимают хорошего отношения, шавка всегда кусает руку, которая ее кормит. Tim Sadikov должен благодарить украинцев за то, что они вас всех ещё не депортировали, но они вас не притесняют, разве что в вашем мудачестве.

Не знаю на счёт украинского, но в моей области точно есть районы, в которых в школах родители на собрании решили... Читать дальше