Было ли такое, что вас радовала чья-то смерть?

СмертьМораль
Михаил Кормщиков
Я ничто, а зовут меня никак  · 23 февр 2018

Я бы не назвала это радостью, скорее стало немного легче жить. У меня была соседка, и кукшкой она поехала знатно. Много проблем в моем детстве она мне доставила. Т.к. она была не в своем уме, проблем она нажила со всеми в нашем микрорайоне, и однажды ей кто-то подкинул в почтовый ящик использованный презерватив, она решила, что это я(мне было 11). Она вышла на улицу, начала крыть меня всевозможными матами, что я, шлюха малолетняя, подкидываю ей гандоны в ящик. Длилось это не больше часа, ибо мы жили на первом этаже, и все это действо увидели мои родители, благодаря которым все и закончилось. Какое-то время я общалась с ее дочерью, она была моего возраста. На тот момент она была не очень умным ребенком из-за своей же матери. В 10 лет она не умела читать и писать, с трудом считала до десяти, не носила трусы, играла в плюшевых мишек во дворе. Она постоянно была на улице, потому что ее мама выгоняла ее, а иногда наоборот не выпускала, из-за чего девочка выходила через окно(тоже первый этаж). По рассказам ее дочери, мать кипятила ложки и чашки по несколько часов, а потом уже давала поесть. Но на этом история не заканчивается. Эта женщина многое так-то успела сделать за свою жизнь. Она всех подряд обвиняла в изнасиловании и домогательствах, даже ее контуженного соседа, который еле ходит с ножным протезом. Запомнились ее слова: "Да я оболью тебя кислотой, что родная мать тебя не узнает. Я то отсижу, но знай, так и случится."

Ну, как видим, она ошиблась и со мной все отлично. А сама она поскользнулась на разлитом шампуне в местном магазине и попала в больницу, а вскоре оказалось, что у нее рак, и так ее жизнь и закончилась.

Обожаю такие сюжетные повороты